Режим работы:
с 8:30 - 17:30 (пн.-пт.)
с 10:00 - 16:00 (сб.)
Московская область
г. Химки, мкрн. Сходня
ул. Горная, д. 23А, стр.4
собственный шоу-рум
+7 (495) 646-17-22
+7 (926) 789-88-28
Отдел продаж
Прямая
Винтовая
Г-образная
П-образная
Мы изготавливаем
лестницы

металлическая Лестница на второй этаж

Металлическая лестница на второй этаж пользуется высокой популярностью среди владельцев многоуровневых частных коттеджей, таунхаусов и загородных домов. Современные технологии и нестандартные дизайнерские решения повлияли на тот факт, что в подобных конструкциях удачно сочетаются элементы из различных материалов.

Компания «Латель» изготавливает и предлагает своим клиентам в Москве как традиционные модели из металла и дерева, так лестницы со ступеньками и перилами из стекла. Последний вариант особенно удачно впишется в дизайнерские интерьеры, выполненные в стиле hi tech. Стоит отметить, что при всем своем нестандартном внешнем виде лестничные изделия полностью сохраняют высокую степень надежности и отличные эксплуатационные свойства.

Основные преимущества

  • короткие сроки изготовления лестничных стальных конструкций;
  • высокая надежность и замечательные эксплуатационные свойства изделия, обеспечивающие возможность переносить даже существенные нагрузки;
  • высокая прочность соединительных сварных узлов;
  • отличная возможность использовать в процессе производства изделий различных видов металла;
  • долговечность всех составных элементов лестничной системы;
  • возможность сочетать различные материалы и создавать разнообразные конфигурации лесенок.

Почему стоит заказывать и покупать лестницы у нас?

Компания «Латель» является непосредственным производителем металлических конструкций на второй этаж для загородных домов, дач, коттеджей, двухуровневых квартир. Высокое качество изделий и современные дизайнерские решения дают замечательную возможность подобрать продукцию, учитывая индивидуальные предпочтения, оформление интерьера помещений. Мы производим как маршевые, так и винтовые виды металлических лестниц.

Размещенный на нашем сайте каталог и прайс позволят определиться с лестничной системой в соответствии с имеющимися финансовыми возможностями. Мы, как компания-изготовитель собственных изделий, готовы предложить нашим клиентам качественную продукцию по приемлемым ценам. Функциональный онлайн калькулятор дает возможность произвести вычисление, указав основные параметры будущей конструкции. На нашем сайте можно купить как стандартные модели лестниц на второй этаж, так и оформить заказ по индивидуальному проекту.

Написать
в Whatsapp
Whatsapp Telegram Позвонить