Режим работы:
с 8:30 - 17:30 (пн.-пт.)
с 10:00 - 16:00 (сб.)
Московская область
г. Химки, мкрн. Сходня
ул. Горная, д. 23А, стр.4
собственный шоу-рум
+7 (495) 646-17-22
+7 (926) 789-88-28
Отдел продаж
Прямая
Винтовая
Г-образная
П-образная
Мы изготавливаем
лестницы

Лестница для загородного дома в современном стиле

Вы планируете оформить загородный дом, коттедж или дачу в современном стиле? Тогда необходимо продумать стилистику лестницы, чтобы она вписывалась в интерьер. Современный стиль сегодня имеет несколько направлений и, как правило, состоит из комбинации нескольких стилей. Но существуют общие принципы, которые следует учитывать при оформлении дома в данной стилистике, эти же критерии относятся и к лестнице, которая будет не только украшением дома, но еще безопасным и надежным средством передвижения между этажами. Основные принципы оформления лестницы в современном стиле:
  • Минимализм - минимум декора, украшений и дополнительных элементов, конструкция должна быть простой и легкой. Нельзя перегружать деталями, которые не влияют на функциональность изделия.
  • Спокойные оттенки - основной цвет для лестницы должен быть сдержанный, рекомендуется использовать все возможные оттенки белого, серого, светло-коричневого, бежевого. Яркость добавляется акцентированием одной области, занимающей примерно 5-10% от всей конструкции. Яркое цветовое пятно на фоне однотонных приглушенных тонов - современное решение, которое придаст изюминку изделию.
  • Простые формы - держанность должна проявляться во всем, предпочтительны прямые линии и использование геометрических форм без узоров и т.п.
  • Функциональность - важно уделить внимание не орнаментам и декору, а функциональности.
  • Современное освещение - использование современных осветительных приборов придаст лестницы не только красивый внешний вид, но и отличную функциональность в виде яркого освещения, что прибавит конструкции безопасности.
  • Простые материалы изготовления - при создании лестницы в современно стиле рекомендуется использовать основательные, простые, износостойкие и экологичные материалы.

Лестница для загородного дома в современном стиле Лестница для загородного дома в современном стиле Лестница для загородного дома в современном стиле

Максимально просто - основной критерий, который должен соблюдаться при оформлении лестницы в современном стиле, чтобы лестница служила продолжительное время и не надоела.
Написать
в Whatsapp
Whatsapp Telegram Позвонить